Michael Wening
(Nürnberg 1645 - 1718) Hauptansicht von München "von Mitternacht gegen Mittag", Kupferstich, Neudruck nach den im 19./20. Jhdt. nachgestochenen Platten, Erstausgabe München 1721, ca. 27 x 112 cm, verglast, gerahmt(Ko)
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Michael Wening
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 31.01.2013 |